Абраж Резиденс
Главная
Каталог
Войти
Регистрация
К каталогу
5-комн.
168.0 м²
Этаж 12
Блок B
Вид: горы
🔥 Акция
Квартира №180
Описание
Пентхаус с террасой 40 м² и панорамным видом на Бишкек.
Площадь
168.0 м²
Этаж
12
Комнат
5-комн.
Отделка
премиум
Цена за м²
162 798 сом
Вид из окон
Горы
Планировка
Стоимость квартиры
27 350 000 сом
Войдите, чтобы оставить заявку
+996 509‒01‒10‒11
Калькулятор ипотеки
Первоначальный взнос:
30
%
10%
80%
Срок кредита:
15
лет
1 год
25 лет
Процентная ставка:
14
% годовых
Ежемесячный платёж
—